воскресенье, 10 февраля 2013 г.

куда прячут ценные вещи в доме

Согласно статистике МВД - около 50% краж совершают воры-домушники, владеющие тактикой обыска. По словам специалистов, первым делом преступники проверяют "любимые" горожанами тайники белье, одежду, мебель, музыкальные инструменты и книги.

Куда не надо прятать ценные вещи:1. Кухонная техника и утварь6%Pроссиян считают холодильник,духовку и банки с крупами надежными тайниками.2. Зеркала,картины,настенные коврыPНенадежные тайники, они легкодоступны и проверяются в первую очередь.3. Мебель,музыкальные инструментыP26% россиян прячут в стенках, комодах, письменных столах, секретах тумбочках, пианино свои сбережения.4. Обои, половое покрытие4% россиян используют пол и стены для мини-тайников.Воры обращают внимание на них в последнюю очередь.5. Книги, компакт-диски, видеокассетыP20% россиян хранят деньги в книгах или между ними.6. УнитазБачок унитаза только кажется <<надежным >> местом, т.к. требует времени и сноровки на вскрытие.7. Матрас7% россиян хранят деньги в матрасе или под ним.8. Видео,аудио аппаратура и бытовая техникаЕсть вероятность что ее могут унести вмести с ценностями.9. Одежда,белье26% россиян делают тайники в белье и одежде.10. Антресоли10% россиян прячут ценности в вещах на этих полках.P

С приходом теплых дней большинство горожан стараются побыстрее попасть на дачи. В это время резко возрастает число квартирных краж. Но как показывает практика, обычно грабители проверяют один и тот же набор "тайников".

Где в квартире не стоит хранить ценные вещи

Блог / Новости 

Где в квартире не стоит хранить ценные вещи Интернет-магазин ЮГСЕЙФ

Комментариев нет:

Отправить комментарий